G
R
I
L
L
Z

Безопасность Гриллзов?

(grillz, grills, грилзы т.д.)

Основная проблема, с которой многие люди сталкиваются с grillz - это то, безопасны они или вредны для ваших зубов. Ответ на это, как и в большинстве других вопросов, зависит от того, как вы их используете.

Если грилзы, который у вас есть, не слишком хорошо совпадает с зубами и постоянно их выбивает, это может привести к износу эмали зубов. Кроме того, если вы едите с грилем и не чистите и не чистите зубы или сами грилз, то остатки пищи и другая грязь начнут скапливаться вокруг ваших зубов. Это, в свою очередь, может привести к образованию вредных бактерий и множеству других проблем с зубами.

Это одна из причин, по которой некоторые сообщают, что ношение гриллз вызывает неприятный запах изо рта. Если это произойдет, вероятно, это связано с накоплением бактерий во рту.

И последнее, но не менее важное: присутствие такого количества инородного материала во рту может вызвать воспаление десен.

Однако все эти проблемы сводятся к тому, насколько хорошо вы соблюдаете гигиену полости рта и сами грилзы. Если вы выбрали правильный грилзы для своего рта (то есть они идеально соответствуют вашим зубам), и если вы очень осторожны с тем, как ухаживаете как за грилем, так и за зубами, то в большинстве случаев грилзы не вызывает никаких проблем.

Как примечание стороны - grillz может работать как каппа обратного боксера. Там, где каппы защищают ваши зубы от физических травм при ударе по лицу, металлический грилзы может сделать такой удар еще более вредным. Тем не менее, эту проблему легко избежать, если не ударить кулаком по лицу, что всегда является хорошим советом.

Как чистить Grillz?

Вы должны чистить свои грилзы так же, как вы чистите любой кусок золота или ювелирных изделий.

Как, следует периодически чистить кольцо с бриллиантом, чтобы избежать его износа, необходимо ежедневно чистить грилзы, когда они попадает в ваш рот. Думайте о них как о зубных протезах - вы хотите, чтобы они были максимально чистыми.

Носить гриллзы можно как просто (с риском для эмали зубов): серебрянные гриллзы (grillz, грилзы) без силикона

Так и с силиконом (мы делаем с силиконом) способствует мягкой подушкой для эмали смотрите ниже:

грилзы с силиконом на фоне сайта

Кроме этого, используйте теплую мыльную воду и мягкую щетку или ткань - избегайте сильных моющих средств, так как они могут повредить металл или драгоценные камни и повлиять на ваше здоровье.

Другие статьи