G
R
I
L
L
Z

Что такое грилзы?

Предыстория

Grillz, grills, гриллзы или грилзы, что рэпперы носят на зубах, являются одними из самых уникальных видов украшений. Они были популярны в хип-хоп сообществе десятилетиями, но только в последние несколько лет они действительно вошли в мейнстрим.

грилзы возле розы на белом фоне

Grillz, для непосвященных, это золотые или алмазные накладки на зубы, которые надевают поверх своих зубов. Они могут быть сделаны из множества других ювелирных материалов, а не только из золота или бриллиантов, но они, кажется, являются самыми популярными.

Первоначальное создание grillz десятилетия назад имело две основные цели:

Чтобы скрыть любые сломанные передние зубы некоторых членов банды. Показать богатство, статус и стиль. Почему у вас во рту нормальные импланты зубов, если у вас есть бриллианты, верно? Никто не может поспорить с этой логикой. В конце концов, металлические или золотые искусственные зубные заменители до сломанных зубов использовались до создания украшений grillz.

Grillz может быть как постоянным заменителем зубов, так и временным дополнительным покрытием поверх ваших зубов. Эти два типа весьма различны в том, как они должны использоваться, но имеют схожий визуальный эффект снаружи.

В этой статье мы будем в основном говорить о временных гриллзах как о выборе моды - если вы думаете о замене сломанных зубов гриллзами, то вам следует обратиться к стоматологу.

В настоящее время грилзы - это, в основном, модное заявление, и их все больше и больше носят люди, по-прежнему в основном среди хип-хоп толпы. Grillz - интересный и уникальный вид ювелирных украшений, привлекающий внимание и приятный на ощупь, и может иметь множество различных дизайнов. Что делает гриллзы такими особенными, так это то, что они уникальны для владельца. Они представляют ваш стиль, и только вы можете носить их. Это действительно личные украшения.

Grillz может быть все более и более популярным сейчас, но они не являются чем-то новым. Grillz был частью культуры хип-хопа на протяжении десятилетий, начиная с 1980-х годов, когда рэперы вроде Raheem The Dream или Kilo Ali начали их использовать. Сначала это был в основном южный феномен, но затем ювелирная модель Eddie's Gold Teeth перенесла стиль в Нью-Йорк, и к нему присоединились рэперы, такие как Afrika Bambaataa и Slick Rick.

Однако популярность Grillz не имела постоянной восходящей траектории. Это было незадолго до того, как тенденция начала исчезать и оставалась популярной в основном в Мемфисе и Хьюстоне. Это был взрыв грязного южного рэпа от таких людей, как Ludacris и Lil 'Jon, которые вернули грилзы обратно. В 2005 году Пол Уолл сделал мега-хит «Grillz», который был одой грилз, с участием других рэперов, таких как Али, Нелли и Большой Джипп, и еще больше увеличил популярность этого модного продукта.

И где купить их в Украине России Польше т.д.? - вы всегда можете зайти к нам на сайт написав нам мы подберем подходящий для вас вариант.

Другие статьи